    Вентилятор с решеткой и фильтром 140куб.м/ч IP54 DKC R5RV13115
    Вентилятор распределительного шкафа
    Код товара
    536316
    Артикул
    R5RV13115
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    R5RV13115
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Ширина, мм
    205 мм
    Высота, мм
    205 мм
    Глубина
    110 мм
    Номинальная мощность, Вт
    22 Вт
    Номер цвета ral
    Уровень шума, дБА
    45 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    115 В
    115 В