    Вентилятор с фильтром RV 230/260куб.м/ч 230В 252х252мм IP54 DKC R5RV15230P
    Вентилятор распределительного шкафа
    Новинка
    Артикул
    R5RV15230P
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    R5RV15230P
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Ширина, мм
    252 мм
    Высота, мм
    252 мм
    Глубина
    129 мм
    Номинальная мощность, Вт
    47 Вт
    Номер цвета ral
    Уровень шума, дБА
    56 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Нет
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Да
    Крышный вентилятор
    Нет
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Вентилятор с фильтром RV 230/260куб.м/ч 230В 252х252мм IP54 DKC R5RV15230P можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC.