    Вентилятор с фильтром RV 160/190м3/ч 115В 252х252мм IP54 RAL9005 DKC R5RV15115B
    Вентилятор распределительного шкафа
    • Previous
    • Next
    Артикул
    R5RV15115B
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    R5RV15115B
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Ширина, мм
    252 мм
    Высота, мм
    252 мм
    Глубина
    124 мм
    Номинальная мощность, Вт
    39 Вт