    Вентилятор с фильтром ВФИ 200куб.м/час IP55 IEK YVR10-200-55
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YVR10-200-55
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Серый
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YVR10-200-55
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Степень защиты IP
    IP55
    Ширина, мм
    200 мм
    Высота, мм
    200 мм
    Глубина
    74 мм
    Способ монтажа
    Быстрое крепление
    Номинальная мощность, Вт
    37 Вт
    Номер цвета ral
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В