    Вентилятор с фильтром RV 230/260м3/ч 230В 252х252мм IP54 RAL9005 DKC R5RV15230PB
    Вентилятор распределительного шкафа
    • Previous
    • Next
    Артикул
    R5RV15230PB
    Артикул
    R5RV15230PB
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Ширина, мм
    252 мм
    Высота, мм
    252 мм
    Глубина
    129 мм
    Номинальная мощность, Вт
    47 Вт