    Вентилятор с фильтром RV 230/260куб.м/ч 230В 252х252мм IP54 DKC R5RV15230P
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    Новинка
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV15230P
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV15230P
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Степень защиты IP
    IP54
    Ширина, мм
    252 мм
    Высота, мм
    252 мм
    Глубина
    129 мм
    Способ монтажа
    Быстрое крепление
    С защитной крышкой
    Да
    Номинальная мощность, Вт
    47 Вт
    Номер цвета ral
    Уровень шума, дБА
    56 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Нет
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Да
    Крышный вентилятор
    Нет
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Вентилятор с фильтром RV 230/260куб.м/ч 230В 252х252мм IP54 DKC R5RV15230P можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC.