    Вентилятор с фильтром RV 160/190м3/ч 230В 252х252мм IP54 RAL9005 DKC R5RV15230B
    Вентилятор распределительного шкафа
    Артикул
    R5RV15230B
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    R5RV15230B
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Ширина, мм
    252 мм
    Высота, мм
    252 мм
    Глубина
    124 мм
    Номинальная мощность, Вт
    39 Вт
    Номер цвета ral
    Уровень шума, дБА
    52 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Да
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Крышный вентилятор
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    160 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Вентилятор с фильтром RV 160/190м3/ч 230В 252х252мм IP54 RAL9005 DKC R5RV15230B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.