    Вентилятор с фильтром RV 160/190м3/ч 115В 252х252мм IP54 RAL9005 DKC R5RV15115B
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV15115B
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV15115B
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Степень защиты IP
    IP54
    Ширина, мм
    252 мм
    Высота, мм
    252 мм
    Глубина
    124 мм
    Способ монтажа
    Быстрое крепление
    С защитной крышкой
    Да
    Номинальная мощность, Вт
    39 Вт