    Вентилятор с фильтром RV 10/12м3/ч 230В 112х112мм IP54 RAL9005 DKC R5RV08230B
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV08230B
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV08230B
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Степень защиты IP
    IP54
    Ширина, мм
    112 мм
    Высота, мм
    112 мм
    Глубина
    75 мм
    Способ монтажа
    Быстрое крепление
    С защитной крышкой
    Да
    Номинальная мощность, Вт
    18 Вт
    Номер цвета ral
    Уровень шума, дБА
    31 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Да
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Крышный вентилятор
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    10 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Вентилятор с фильтром RV 10/12м3/ч 230В 112х112мм IP54 RAL9005 DKC R5RV08230B можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.