    Вентилятор с фильтром RV 100/105м3/ч 230В 205х205мм IP54 RAL9005 DKC R5RV13230B
    Вентилятор распределительного шкафа
    • Previous
    • Next
    Артикул
    R5RV13230B
    Артикул
    R5RV13230B
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Ширина, мм
    205 мм
    Высота, мм
    205 мм
    Глубина
    110 мм
    Номинальная мощность, Вт
    22 Вт