    Вентилятор с фильтром RV 100/105м3/ч 115В 205х205мм IP54 RAL9005 DKC R5RV13115B
    Вентилятор распределительного шкафа
    • Previous
    • Next
    Артикул
    R5RV13115B
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    R5RV13115B
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Ширина, мм
    205 мм
    Высота, мм
    205 мм
    Глубина
    110 мм
    Номинальная мощность, Вт
    22 Вт