    Вентилятор c решеткой и фильтром 670/730куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV20230P
    Вентилятор распределительного шкафа
    Артикул
    R5RV20230P
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    R5RV20230P
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Ширина, мм
    325 мм
    Высота, мм
    325 мм
    Глубина
    154 мм
    Номинальная мощность, Вт
    136 Вт
    Номер цвета ral
    Уровень шума, дБА
    70 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Нет
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Да
    Крышный вентилятор
    Нет
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    670 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Вентилятор c решеткой и фильтром 670/730куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV20230P можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.