    Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230
    Вентилятор распределительного шкафа
    Новинка
    Артикул
    R5RV13230
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (17 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    R5RV13230
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Ширина, мм
    205 мм
    Высота, мм
    205 мм
    Глубина
    110 мм
    Номинальная мощность, Вт
    22 Вт
    Номер цвета ral
    7035
    Уровень шума, дБА
    45 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Нет
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Да
    Крышный вентилятор
    Нет
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    100 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.