    Вентилятор c решеткой и фильтром 10/12куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV08230
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    Новинка
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV08230
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (14 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    RAM klima
    Артикул
    R5RV08230
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Степень защиты IP
    IP54
    Ширина, мм
    112 мм
    Высота, мм
    112 мм
    Глубина
    75 мм
    Способ монтажа
    Быстрое крепление
    С защитной крышкой
    Да
    Номинальная мощность, Вт
    18 Вт
    Номер цвета ral
    7035
    Уровень шума, дБА
    31 дБА
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    230 В
    230 В
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Нет
    Количество вентиляторов
    1
    С фильтром
    Да
    Крышный вентилятор
    Нет
    Исполнение выдвижное
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    10 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Вентилятор c решеткой и фильтром 10/12куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV08230 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM klima.