    Модуль вентиляторный 4 модуля с мех. терм. шнур питаня 1.8м вилка Shuko черн. Datarex DR-452411
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Вентилятор распределительного шкафа
    Производитель: Datarex
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    DR-452411
    Бренд
    Datarex
    Цвет
    Черный
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    DR-452411
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    430 мм
    Высота, мм
    45 мм
    Глубина
    415 мм
    Способ монтажа
    Винтовое крепление
    С защитной крышкой
    Да
    Номинальная мощность, Вт
    18 Вт
    Номер цвета ral
    9005
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В
    220 В
    240 В
    Номинальное напряжение постоянного тока с
    220 В
    Номинальное напряжение постоянного тока по
    220 В
    Подходит для установки 19-дюймовой стойки
    Да
    Количество вентиляторов
    4
    С фильтром
    Нет
    Крышный вентилятор
    Исполнение выдвижное
    Нет
    Объемный расход, свободный поток, куб.м/ч
    12 куб.м/ч
    Циркуляционный вентилятор
    Описание
    Количество вентиляторов: 4 шт Номинальное напряжение: 220/240 В Номинальный ток: 0,13/0,11 А Потребляемая мощность: 18/17 Вт Уровень шума: 42-47 дБ Частота вращения: воздуха одного вентилятора: 2,3-3 куб.м/мин Диапазон рабочей температуры: -10 ~ +70 ?C Тип термостата: механический Рабочая температура термостата: 0-35 ?C Срок службы вентилятора: 50 000 ч Шнур питания: 1,8 м, несъемный Цвет: черный Степень защиты: IP 20 Габариты (ДхШхВ): 430x415x45 мм Вес: 5,1 кг Срок гарантии: 5 лет Страна производства: Турция