    Шкаф Spacial CRN (700х500х250) с платой IP66 RAL 7035 SchE NSYCRN75250P
    Главная страница
    Каталог
    Системы электрических распределительных шкафов
    Распределительный шкаф пустотелый
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    265470
    Серия
    Spacial
    Артикул
    NSYCRN75250P
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    265470
    Серия
    Spacial
    Артикул
    NSYCRN75250P
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Материал
    Сталь
    Степень защиты IP
    IP66
    Ширина, мм
    500 мм
    Высота, мм
    700 мм
    Глубина
    250 мм