    Зажим балочный верт. 1-5мм под трубу 32мм HDZ IEK CME21-BZT-032-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME21-BZT-032-HDZ
    Кол-во в упаковке: 15 шт.
    Артикул
    CME21-BZT-032-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    32 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    1 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    5 мм