    Зажим балочный верт. 1-5мм под трубу 25мм HDZ IEK CME21-BZT-025-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME21-BZT-025-HDZ
    Пружинная сталь
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    Артикул
    CME21-BZT-025-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    25 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    1 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    5 мм