    Зажим балочный верт. 1-5мм под трубу 25мм двойн. HDZ IEK CME21-BZTD-025-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME21-BZTD-025-HDZ
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Артикул
    CME21-BZTD-025-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    25 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    1 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    5 мм