    Зажим балочный верт. 1-5мм под трубу 20мм HDZ IEK CME21-BZT-020-HDZ
    Главная страница
    Каталог
    Материал монтажный
    Зажим балочный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    CME21-BZT-020-HDZ
    Бренд
    IEK
    Материал
    Пружинная сталь
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 25 шт.
    Артикул
    CME21-BZT-020-HDZ
    Бренд
    Материал
    Пружинная сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Тип монтажа
    Пружина шпонки
    Регулируемые петли, шарнир
    Нет
    Диаметр трубы / кабеля с
    20 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    1 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    5 мм