    Зажим балочный верт. 1-5мм под трубу 20мм двойн. HDZ IEK CME21-BZTD-020-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME21-BZTD-020-HDZ
    Кол-во в упаковке: 15 шт.
    Артикул
    CME21-BZTD-020-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    20 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    1 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    5 мм