    Зажим балочный 8-14мм под трубу 25мм двойн. HDZ IEK CME40-BZTD-025-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME40-BZTD-025-HDZ
    Пружинная сталь
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 6 шт.
    Артикул
    CME40-BZTD-025-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    25 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    8 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    14 мм