    Зажим балочный 2-7мм под трубу 32мм HDZ IEK CME30-BZT-032-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME30-BZT-032-HDZ
    Пружинная сталь
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Артикул
    CME30-BZT-032-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    32 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    2 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    7 мм