    Зажим балочный 2-7мм под трубу 32мм двойн. HDZ IEK CME30-BZTD-032-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME30-BZTD-032-HDZ
    Пружинная сталь
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 8 шт.
    Артикул
    CME30-BZTD-032-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    32 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    2 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    7 мм