    Зажим балочный 2-7мм под трубу 25мм HDZ IEK CME30-BZT-025-HDZ
    Зажим балочный
    Артикул
    CME30-BZT-025-HDZ
    Пружинная сталь
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 15 шт.
    Артикул
    CME30-BZT-025-HDZ
    Диаметр трубы / кабеля с
    25 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    2 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    7 мм