    Зажим балочный 2-7мм под трубу 20мм HDZ IEK CME30-BZT-020-HDZ
    Главная страница
    Каталог
    Материал монтажный
    Зажим балочный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    CME30-BZT-020-HDZ
    Бренд
    IEK
    Материал
    Пружинная сталь
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 15 шт.
    Артикул
    CME30-BZT-020-HDZ
    Бренд
    Материал
    Пружинная сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Тип монтажа
    Пружина шпонки
    Регулируемые петли, шарнир
    Нет
    Диаметр трубы / кабеля с
    20 мм
    Подходит для фланца толщиной с
    2 мм
    Подходит для фланца толщиной по
    7 мм