    Скоба круглая d4мм V02-6W-1-10-050 пластик. (уп.50шт) Volsten 9546
    Главная страница
    Каталог
    Материал монтажный
    Скоба с гвоздем
    Производитель: Volsten
    Бренд
    Volsten
    Цвет
    Чисто-белый
    Все характеристики
    В наличии (171 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 упак.
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Форма
    Круглая (для круглого кабеля)
    Диаметр с, мм
    10 мм
    Диаметр по, мм
    10 мм
    Высота наружной части
    Диаметр отверстия
    С гвоздем
    Да
    Длина гвоздя, мм
    15 мм
    Закаленный стальной гвоздь
    Да
    Подходит для диаметра с
    10 мм
    Подходит для диаметра по
    10 мм
    Диаметр гвоздя
    2.5 мм
    Двойной зажим
    Нет
    В комплекте с гвоздем
    Описание
    Крепежный материал для фиксации электропроводки, кабеля и т.д.
    Скоба пластиковая круглая, диаметр провода 10мм, цвет - белый, длина гвоздя - 15мм