    Сальник PG21 d15-18мм IEK YSA20-18-21-54-K41
    Ввод кабельный/сальник
    IEK
    Артикул
    YSA20-18-21-54-K41
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Артикул
    YSA20-18-21-54-K41
    Бренд
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Цвет
    Серый
    Степень защиты IP
    IP54
    Вид материала
    Полиамид (PA)
    Тип резьбы
    PG
    Шаг резьбы
    1.59 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -15 град.C
    80 град.C
    Для взрывоопасных зон по газу
    Нет (без)
    Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС)
    Нет (без)
    Для диаметра кабеля с, мм
    12 мм
    Для диаметра кабеля по, мм
    18 мм