    Сальник MG16 d6-10мм IEK YSA10-10-16-68-K02
    Главная страница
    Каталог
    Системы ввода для кабелей и проводов
    Ввод кабельный/сальник
    IEK
    Артикул
    YSA10-10-16-68-K02
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YSA10-10-16-68-K02
    Бренд
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP68
    Вид материала
    Полиамид (PA)
    Тип резьбы
    Метрический (-ая)
    Шаг резьбы
    1.5 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -40 град.C
    80 град.C
    Для взрывоопасных зон по газу
    Нет (без)
    Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС)
    Нет (без)
    Для диаметра кабеля с, мм
    6 мм
    Для диаметра кабеля по, мм
    10 мм