    Сальник MG25 d13-18мм IP68 IEK YSA20-15-25-68-K02
    Главная страница
    Каталог
    Системы ввода для кабелей и проводов
    Ввод кабельный/сальник
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YSA20-15-25-68-K02
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YSA20-15-25-68-K02
    Бренд
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP68
    Вид материала
    Полиамид (PA)
    Тип резьбы
    Метрический (-ая)
    Шаг резьбы
    1.5 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -40 град.C
    100 град.C
    Для взрывоопасных зон по газу
    Нет (без)
    Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС)
    Нет (без)
    Для диаметра кабеля с, мм
    13 мм
    Для диаметра кабеля по, мм
    18 мм
    Ударопрочный
    Нет
    Защита от перегибов
    Да
    Тип уплотнения
    Уплотнительное кольцо (прокладка)
    Кабельный ввод плоского кабеля
    Нет
    Номинальный размер резьбы метрической/PG
    Для бронированного кабеля
    Описание
    Ассортимент кабельных вводов типа MG позволяет подобрать изделия для ввода кабеля диаметром от 4 мм до 45 мм.