    Сальник d25мм (d отверст. 32мм) сер. IEK YSA40-25-32-68-K41
    Ввод кабельный/сальник
    IEK
    Артикул
    YSA40-25-32-68-K41
    Цвет
    Серый
    Артикул
    YSA40-25-32-68-K41
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Степень защиты IP
    IP54
    Номинальный диаметр, мм
    25 мм
    Область уплотнения с, мм
    5 мм
    Область уплотнения по, мм
    25 мм