    Сальник PGM13.5 d6-12мм IP68 метал. IEK YSA50-12-20-68-K23
    Главная страница
    Каталог
    Системы ввода для кабелей и проводов
    Ввод кабельный/сальник
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YSA50-12-20-68-K23
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    Артикул
    YSA50-12-20-68-K23
    Бренд
    Исполнение
    Прямолинейный (-ая)
    Цвет
    Натуральный
    Материал
    Металл
    Степень защиты IP
    IP68
    Вид материала
    Латунь
    Тип резьбы
    PG
    Шаг резьбы
    1.41 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -40 град.C
    100 град.C
    Для взрывоопасных зон по газу
    Нет (без)
    Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС)
    Нет (без)
    Для диаметра кабеля с, мм
    6 мм
    Для диаметра кабеля по, мм
    12 мм