    Кабель-канал 80х60 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK10-080-060-1-K01-008
    Кабель-канал
    Код товара
    45595
    Артикул
    CKK10-080-060-1-K01-008
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (122 шт.)
    Артикул
    CKK10-080-060-1-K01-008
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    80 мм
    Высота, мм
    60 мм