    Кабель-канал 60х40 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK10-060-040-1-K01-018
    Кабель-канал
    Код товара
    45592
    Артикул
    CKK10-060-040-1-K01-018
    Артикул
    CKK10-060-040-1-K01-018
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    40 мм