    Кабель-канал 40х25 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-040-025-1-K34
    Кабель-канал
    Код товара
    162630
    Артикул
    CKK10-040-025-1-K34
    Артикул
    CKK10-040-025-1-K34
    Бренд
    Цвет
    Сосна
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    25 мм