    Кабель-канал 40х25 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб IEK CKK10-040-025-1-K24
    Главная страница
    Каталог
    Каналы настенного и потолочного монтажа
    Кабель-канал
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    205271
    Серия
    Элекор
    Артикул
    CKK10-040-025-1-K24
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (81 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Элекор
    Артикул
    CKK10-040-025-1-K24
    Бренд
    Цвет
    Дуб
    Материал
    Пластик
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    25 мм