    Кабель-канал 40х25 L2000 пластик ECOLINE IEK CKK11-040-025-1-K01
    Кабель-канал
    Код товара
    345990
    Артикул
    CKK11-040-025-1-K01
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    CKK11-040-025-1-K01
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    25 мм