    Кабель-канал 40х16 L2000 пластик ECOLINE IEK CKK11-040-016-1-K01
    Кабель-канал
    Код товара
    345989
    Артикул
    CKK11-040-016-1-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (921 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    CKK11-040-016-1-K01
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    16 мм