    Кабель-канал 40х16 L2000 ECOLINE сосна IEK CKK11-040-016-1-K34
    Кабель-канал
    Артикул
    CKK11-040-016-1-K34
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (280 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CKK11-040-016-1-K34
    Бренд
    Цвет
    Сосна
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    16 мм