    Кабель-канал 30х25 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK10-030-025-1-K01
    Кабель-канал
    Код товара
    203935
    Артикул
    CKK10-030-025-1-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (305 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    CKK10-030-025-1-K01
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    30 мм
    Высота, мм
    25 мм