    Кабель-канал 25х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР сосна IEK CKK10-025-016-1-K34
    Кабель-канал
    Код товара
    162628
    Артикул
    CKK10-025-016-1-K34
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    CKK10-025-016-1-K34
    Бренд
    Цвет
    Сосна
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    25 мм
    Высота, мм
    16 мм