    Кабель-канал 25х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР дуб IEK CKK10-025-016-1-K24
    Кабель-канал
    Код товара
    205270
    Артикул
    CKK10-025-016-1-K24
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (90 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    CKK10-025-016-1-K24
    Бренд
    Цвет
    Дуб
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    25 мм
    Высота, мм
    16 мм