    Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР черн. IEK EL-KK10-020-010-1-K02
    Главная страница
    Каталог
    Каналы настенного и потолочного монтажа
    Кабель-канал
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ELECOR
    Артикул
    EL-KK10-020-010-1-K02
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 48 шт.
    Код товара
    Серия
    ELECOR
    Артикул
    EL-KK10-020-010-1-K02
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Материал
    Пластик
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    10 мм
    Высота, мм
    20 мм