    Кабель-канал 20х10 L2000 ECOLINE сосна IEK CKK11-020-010-1-K34
    Кабель-канал
    Артикул
    CKK11-020-010-1-K34
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (614 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CKK11-020-010-1-K34
    Бренд
    Цвет
    Сосна
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    20 мм
    Высота, мм
    10 мм