    Кабель-канал 15х10 L2000 ECOLINE дуб IEK CKK11-015-010-1-K24
    Главная страница
    Каталог
    Каналы настенного и потолочного монтажа
    Кабель-канал
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Ecoline
    Артикул
    CKK11-015-010-1-K24
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (75 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Ecoline
    Артикул
    CKK11-015-010-1-K24
    Бренд
    Цвет
    Дуб
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    15 мм
    Высота, мм
    10 мм