    Кабель-канал 10х7 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK10-010-007-1-K01
    Главная страница
    Каталог
    Каналы настенного и потолочного монтажа
    Кабель-канал
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    69070
    Серия
    Элекор
    Артикул
    CKK10-010-007-1-K01
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    Элекор
    Артикул
    CKK10-010-007-1-K01
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Материал
    Пластик
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    10 мм
    Высота, мм
    7 мм