    Кабель-канал 100х60 L2000 с двойн. замком бел. Промрукав PR.0610061
    Главная страница
    Каталог
    Каналы настенного и потолочного монтажа
    Кабель-канал
    Новинка
    Производитель: Промрукав
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    PR.0610061
    Бренд
    Промрукав
    Цвет
    Белый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (175 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    PR.0610061
    Бренд
    Промрукав
    Цвет
    Белый
    Материал
    Поливинилхлорид (PVC)
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    60 мм