    Кабель-канал 100х40 L2000 пластик ECOLINE IEK CKK11-100-040-1-K01
    Кабель-канал
    Код товара
    345995
    Артикул
    CKK11-100-040-1-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (205 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    CKK11-100-040-1-K01
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    40 мм