    Кабель-канал 40х25 L2000 ECOLINE дуб IEK CKK11-040-025-1-K24
    Кабель-канал
    Артикул
    CKK11-040-025-1-K24
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 12 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CKK11-040-025-1-K24
    Бренд
    Цвет
    Дуб
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    25 мм