    Кабель-канал 40х16 L2000 пластик ЭЛЕКОР с разделителем IEK CKK10-040-016-2-K01
    Кабель-канал
    Код товара
    82408
    Артикул
    CKK10-040-016-2-K01
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 15 шт.
    Артикул
    CKK10-040-016-2-K01
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    16 мм